Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Apple готовится представить iPhone 6 на WWDC 2014, а топ-менеджер обещает лучшую линейку продуктов за всю историю существования Apple.

реклама

На днях компания Apple официально объявила о покупке производителя аудиотехники Beats Electronics. И в связи с этим руководители двух компаний встретились на пресс-конференции Code Conference, где обсуждали не только сделку, но и планы на будущее.

Как пишет AppleInsider, в ходе беседы с известным журналистом Уолтом Моссбергом (Walter S. Mossberg) старший вице-президент компании Apple по программному обеспечению и интернет-сервисам Эдди Кью (Eddy Cue) заявил, что у Apple большие планы на этот год. По его словам, в этом году американская компания выпустит лучшую линейку продуктов за всю историю своего существования. Само собой, никаких подробностей он раскрывать не стал, отметив лишь, что это будут самые грандиозные новинки за те 25 лет, что он работает в Apple.

реклама

Забавно, что сооснователь Beats Джимми Йовин (Jimmy Iovine), комментируя сделку, заявил, что взволнован и обрадован тем, что теперь наконец-то получит доступ к секретным проектам компании Apple. Ранее он неоднократно посещал штаб-квартиру компании в Купертино, но тогда, по вполне понятным причинам, ему не могли показать все те проекты, над которыми работают сотрудники Apple.

Кстати, уже в следующий понедельник, 2 июня, в Сан-Франциско откроется ежегодная конференция разработчиков WWDC 2014. На презентации, посвящённой её открытию, Apple представит свои новые продукты. Самые вероятные новинки – операционные системы iOS 8 и OS X 10.10. По слухам, Apple также покажет бюджетную версию моноблока iMac и смартфон iPhone 5s с 8 ГБ встроенной памяти. А сегодня французское издание Nowhereelse представило видеоролик, на котором, как утверждается, запечатлена подготовка к презентации WWDC 2014. В частности, на слайдах можно увидеть некий смартфон. Источники уверяют, что это та самая 4.7-дюймовая модель iPhone 6, которая будет представлена уже в понедельник.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают