Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
На выпавший, на белый, на выпавший, на белый...

реклама

Взявшись за разработку семейства видеокарт GeForce GTX 780 HOF ещё прошлой осенью, компания Galaxy до сих пор не может остановить его расширение. Вслед за видеокартой GeForce GTX 780 HOF с тремя гигабайтами памяти типа GDDR5 и укрепляющей пластиной с оборотной стороны белой печатной платы, на рынок готовится выйти вариант с удвоенным объёмом памяти, который получил условное обозначение осенью.

Напомним, что фирменная система охлаждения, которая занимает пространство двух с половиной слотов расширения, использует гибридное решение, объединяющее технологию прямого контакта и испарительной камеры. В состав системы охлаждения входят четыре тепловые трубки и два вентилятора типоразмера 90 мм. Микросхемы памяти и силовые элементы оснащены собственными радиаторами.

реклама

Номинальные частоты видеокарты - 1019/1071/6008 МГц, с графическим процессором 6 Гб памяти типа GDDR5 сообщаются по 384-разрядной шине. На задней панели можно найти пару выходов DVI, порты HDMI и DisplayPort, а также переключатель между двумя микросхемами BIOS.

К блоку питания видеокарта подключается посредством двух восьмиконтактных разъёмов. В продажу новинка поступит в первой половине июня, в традиционной дорогой Японии она будет стоить почти $679.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают