Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Активная версия получит "бронированный" корпус.

реклама

Компания Samsung не будет прерывать род защищённых смартфонов для любителей активного образа жизни и выпустит модель Galaxy S5 Active. На прошлой неделе следы этого устройства были обнаружены в базе данных бенчмарка AnTuTu, а накануне на YouTube появился "шпионский" видеоролик, главную роль в котором исполнил, как утверждается, Galaxy S5 Active.

реклама

Интересно, что активная версия Galaxy S5 будет иметь много общего с оригинальной моделью – одинаковое аппаратное обеспечение, AMOLED-экран и датчик частоты сердечных сокращений. Между тем, Galaxy S5 Active обзавёлся тремя аппаратными клавишами управления (очевидно, сканер отпечатков пальцев отсутствует), а его корпус выглядит более защищённым. Вероятно, смартфон сможет противостоять не только воде и пыли, но и сравнительно серьёзным падениям и ударам.

Голос за кадром отметил, что дисплей Galaxy S5 Active выглядит "более чётким", однако вряд ли его разрешение больше Full HD, используемого в Galaxy S5. Также сообщается, что смартфон находится на стадии прототипа, поэтому серийные экземпляры могут выглядеть иначе.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают