Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Смартфон засветился в базе AnTuTu.

реклама

В ассортименте компании Samsung существовали смартфоны линейки Active, которые отличались защищённым от влаги и пыли корпусом. Флагманская модель этого года, Galaxy S5, тоже оказалась неплохо приспособлена к активному использованию – смартфон защищён по стандарту IP67, а дополнительные функции позволяют отслеживать спортивные достижения его владельца. В этой связи стали популярных слухи, что модель Galaxy S5 Active выпущена не будет.

Между тем, документы FCC и запись в базе AnTuTu говорят об обратном. Что характерно, аппаратное обеспечение "активной" версии Galaxy S5 будет схоже с таковым у оригинальной модели: экран с разрешением 1920 на 1080 точек, процессор Snapdragon 801, 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный накопитель объёмом 16 Гбайт, 16-мегапиксельная основная камера. Вероятно, главные изменения коснутся внешности смартфона.

реклама

Также не прекращаются слухи о смартфоне Galaxy S5 Prime. По версии корейского издания Naver, эта модель поступит в продажу в середине июня. Первоначально смартфон будет доступен через основных южнокорейских операторов сотовой связи, и неизвестно, появится ли модель на международном рынке.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают