Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware J-34

реклама

Приятная новость для поклонников продукции ASUS среди наших читателей и участников Конференции Overclockers.ru, проживающих в Москве и Московском регионе. Компания ASUS организует ASUS Tech Day – технический семинар компании для активных пользователей Конференции Overclockers.ru.

ASUS TechDay

Для участия в семинаре ASUS TechDay приглашаются активные, технически грамотные пользователей Конференции Overclockers.ru. Пользователи Конференции Overclockers.ru являются активными участниками различных Интернет сообществ. Рекомендации, которые дают модераторы, кураторы тем и просто активные участники интересных тем, обычно всегда являются качественными, технически грамотными и максимально понятными. Специально для того, чтобы участники конференции могли и дальше давать ответы на высоком уровне, компания ASUS и решила провести данный семинар специально для участников Конференции Overclockers.ru.

реклама

С целью увеличения знаний о материнских платах на чипсете Intel Z97 среди участников Конференции Overclockers.ru компания ASUS приглашает самых активных и грамотных на технический семинар, который состоится 22 мая 2014 в 17:00 в офисе российского представительства компании ASUS.

Семинар будет посвящен материнским платам на базе чипсета Intel Z97. В рамках технического семинара пользователи получат возможность узнать самую подробную информацию о материнских платах ASUS на базе чипсета Intel Z97 из первых уст, от представителей компании ASUS. В рамках мероприятия состоится презентация новейших материнских плат компании ASUS, демонстрация новейшего программного обеспечения и фирменных технологий компании ASUS, демонстрация возможностей экстремального разгона на чипсете Intel Z97, сессия вопросов и ответов.

Для участников Конференции Overclockers.ru данный семинар является не только отличным повод получить полезную информацию, но также встретиться и пообщаться друг с другом лично!

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают