Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новый флагман LG вновь засветился на фото.

реклама

Пока южнокорейская компания LG готовится к новой презентации, которая назначена на 27-28 мая, источники продолжают делиться снимками нового смартфона LG G3. Он придёт на смену прошлогоднему флагману LG G2.

Вслед за LG G3 в золотистом корпусе мы можем лицезреть на фото ещё две расцветки нового смартфона – чёрную и белую. Снимок был опубликован западным порталом PhoneArena, сотрудники которого, в свою очередь, получили его от собственного достоверного источника.

реклама

Как видим, на фото запечатлен LG G3 в пластиковом корпусе с чёрным и белым металлизированным покрытием, а рядом с ними – новый смартфон в золотистом корпусе. На фронтальной панели аппарата, как и предполагалось, помимо тыльной камеры и двойной вспышки располагаются кнопки регулировки громкости звука и клавиша Home.

Источник PhoneArena, который предоставил изданию фото, также сообщил, что задняя крышка LG G3 будет сменной, что позволит пользователю менять панели самостоятельно "под настроение". Пока не ясно, будет аккумулятор встроенным либо сменным. Известно лишь, что его ёмкость составит 3000 мА∙ч.

Напомним, официальная презентация LG G3 пройдёт с 27 по 28 мая в шести городах – Сеуле, Нью-Йорке, Лондоне, Сан-Франциско, Сингапуре и Стамбуле. Новинка, согласно последним данным, обзаведётся 5.5-дюймовым экраном с поддержкой разрешения 2560 на 1440 точек, процессором Qualcomm Snapdragon, 3 Гб RAM и двумя камерами – 16-мегапиксельной тыльной и 2.1-мегапиксельной фронтальной. В качестве программной платформы заявлена ОС Android 4.4.2.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают