Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Сканер отпечатков пальцев, экран типа AMOLED и "перфорированная" спинка.

реклама

Компания Samsung готовит линейку планшетов Galaxy Tab S, которая первоначально будет представлена двумя моделями типоразмера 10.5 и 8.4 дюйма, оснащёнными экранами типа AMOLED. Надо сказать, это не первая попытка Samsung сделать планшет с дисплеем на основе органических светодиодов – в 2011 году была выпущена модель Galaxy Tab 7.7, особой популярности, впрочем, не снискавшая.

Сайт Sammobile, ранее выдавший порцию информации об особенностях аппаратов семейства Galaxy Tab S, накануне опубликовал и пару фотографий 10.5-дюймовой модели. Видно, что планшет тоже получит заднюю крышку, фактура которой вызывает невольные ассоциации с чудесами отечественной автомобильной промышленности, в остальном устройство не отличается от других представителей своего вида.

реклама

В клавишу Home на передней панели планшета будет встроен биометрический датчик, аналогичный таковому у смартфона Galaxy S5. Из известных характеристик устройства можно отметить процессор Exynos 5420 и экран с разрешением 2560 на 1600 точек.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают