Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Старт продаж LG Lifeband Touch не за горами.

реклама

Ещё в январе на выставке CES 2014 южнокорейская компания LG официально представила умный браслет для спортсменов. Новинка, получившая название LG Lifeband Touch, ещё не поступила в продажу, но уже прошла сертификацию в национальной тайваньской комиссии по коммуникациям (National Communications Commission или Taiwan NCC). Об этом сообщает китайское тематическое издание VR-ZONE.

По сведениям издания, 2 мая текущего года браслет LG Lifeband Touch был сертифицирован в Taiwan NCC. Причём, сертификацию прошли в общей сложности три модели нового фитнес-браслета разных размеров – FB84-BM, FB84-BX и FB84-BL. Сертификация в Taiwan NCC указывает на скорое начало продаж спортивного браслета LG Lifeband Touch. Ещё на CES 2014 представители южнокорейской компании LG сообщили, что новинка появится на рынках многих стран мира уже этой весной, однако точная дата начала продаж нам до сих пор неизвестна, впрочем, как и её розничная стоимость. На официальном сайте LG пользователям, которых заинтересовал спортивный браслет LG Lifeband Touch, предлагается указать своё имя и оставить адрес электронной почты. Это позволит им первыми узнать о том, когда стартуют продажи нового фитнес-устройства.

реклама

Напомним, LG Lifeband Touch представляет собой умный браслет для спортсменов и всех, кто ведёт активный и здоровый образ жизни. Он отслеживает количество шагов, пройденное расстояние и скорость, а также отображает другую полезную информацию, в том числе о входящих и пропущенных звонках и сообщениях. Фитнес-трекер совместим с мобильными устройствами на iOS и Android, к которым он подключается через Bluetooth 4.0. На мобильные устройства для работы с LG Lifeband Touch необходимо будет установить специальное приложение.

А дополнением к умному браслету станут наушники Heart Rate Monitor (HRM EarPhones), которые способны осуществлять мониторинг сердечного ритма благодаря уникальной сенсорной технологии PerformTek.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают