Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новая порция фотографий iPhone 6.

реклама

Едва ли каждый день в Сети появляются новые фотографии, на которых, как утверждают их авторы, запечатлён новый флагманский смартфон Apple, анонс которого ожидается грядущей осенью. Вот и сегодня сразу несколько западных изданий опубликовали на своих страницах новую порцию фотографий ещё не представленного iPhone 6.

реклама

Первую серию снимков опубликовал итальянский блог Macitynet. На них, как утверждается, запечатлён макет 4.7-дюймового iPhone 6, а рядом с ним для наглядности – 5.1-дюймовый Samsung Galaxy S5. Причём, новый смартфон Apple по своим габаритам лишь немного уступает корейскому флагману.

Отметим, что размеры корпуса Samsung равны 142 x 72.5 x 8.1 мм, в то время как iPhone 6, по последним данным, будет облачён в корпус с габаритами 138 х 67 х 6 мм.

А нашим западным коллегам из 9to5Mac удалось найти на одном из китайских порталов фотографии макета iPhone 6 серебристой расцветки. Его фронтальная часть с 4.7-дюймовым экраном покрыта плёнкой, а на тыльной стороне располагается фронтальная камера с LED-вспышкой. Причём, до сих пор не ясно, почему Apple решила отказаться от использования двойной светодиодной вспышки, которая сейчас установлена в iPhone 5s. Никаких опознавательных знаков и маркировки нет, в то время как на предыдущих фотографиях фирменный логотип Apple и надписи заклеены непрозрачной плёнкой.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают