Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Не зря эти процессоры уже начали мелькать в составе ноутбуков.

реклама

Одним из главных откровений прошедшей квартальной отчётной конференции AMD стала готовность компании представить гибридные процессоры Beema, поставки которых производителям ноутбуков и компьютеров начались ещё в прошлом квартале. Собственно, с примерным ассортиментом процессоров Beema и некоторыми их характеристиками мы уже могли познакомиться с подачи Dell.

Как мы отмечали, на маркетинг AMD выделяет всё меньше средств, но они расходуются с фантазией. Компания запустила обратный отсчёт до предполагаемого дебюта неких процессоров, по компоновке ядра очень напоминающих Kabini. Напомним, что именно Beema является преемником Kabini, поэтому высказанное ранее предположение звучит правдоподобно. Впрочем, это могут быть и процессоры Mullins, призванные заменить Temash. В любом случае, речь идёт о распаиваемых на материнских платах APU, поэтому любителей поэтапной модернизации они не заинтересуют.

реклама

Увеличительное стекло поочерёдно выхватывает из тьмы разные фрагменты кристалла, а обратный отсчёт показывает оставшееся до анонса время – судя по всему, дебют новых процессоров AMD намечен на 29-ое апреля. Это вполне соответствует недавним обещаниям представителей компании выпустить процессоры Beema до конца второго квартала, хотя сейчас мы приближаемся лишь к концу первого месяца этого периода.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают