Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В сети появились реалистичные 3D-модели нового флагмана iPhone 6 и концепт iWatch.

реклама

На днях в Сети появились фотографии, на которых, как утверждалось, запечатлены первые чехлы для iPhone 6. И наши французские коллеги из Nowhereelse совместно с известным графическим дизайнером Мартином Хайеком (Martin Hajek) создали на их основе реалистичные 3D-модели будущего флагмана Apple.

реклама

В соответствии с последними данными, iPhone 6, представленный на изображениях, облачён в тонкий корпус с большим экраном и узкими рамками по его краям. Он также оснащается кнопкой Home со встроенным сканером отпечатков пальцев Touch ID и двумя камерами, расположенным на своих прежних местах. А вот кнопка включения/блокировки переместилась с верхней грани на боковую сторону.

По информации источников, в этом году дебютируют две новые модели iPhone 6. Одна из них получит 4.7-дюймовый экран и выйдет в сентябре, а другая обзаведётся большим 5.5-дюймовым дисплеем и появится на рынке до конца года.

Между тем, сегодня графический дизайнер Нермин Хасанович (Nermin Hasanovic) представил реалистичный концепт часов iWatch. Они внешне похожи на недавно представленные часы Motorola Moto 360 и оснащаются круглым сенсорным дисплеем и биометрическими датчиками, которые измеряют частоту сердечных сокращений (пульс) и уровень гидратации.

Концептуальные часы, по задумке автора, работают на платформе iOS и позволяют прослушивать музыку, общаться в социальных сетях и ориентироваться на местности с помощью фирменного картографического приложения Apple Maps.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают