Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Как оказалось, на гонконгской выставке был представлен макет не iPhone 6, а iPhone 6c.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что на выставке Hong Kong Electronics Fair 2014 в Гонконге был представлен производственный образец нового смартфона Apple. Тогда сообщалось, что это флагман iPhone 6, а сегодня выяснилось, что это макет iPhone 6c, который, видимо, придёт на смену iPhone 5c. Об этом сообщают наши западные коллеги из Cult of Mac со ссылкой на китайские СМИ.

По сведениям издания, на фотографиях запечатлен не iPhone 6, а преемник iPhone 5c. На это указывает простая одинарная вспышка, в то время как iPhone 5s оснащается двойной светодиодной вспышкой. И вряд ли Apple лишит свой новый флагман такой особенности.

реклама

Справедливости ради стоит отметить, что эта информация носит неофициальный характер и относиться к ней следует с долей скептицизма.

Кстати, аналитики неоднократно говорили о том, что iPhone 5c не оправдал надежды, которые возлагала на него Apple, и так и не смог заинтересовать широкую аудиторию пользователей. Это частично признал и нынешний генеральный директор Тим Кук. Сейчас, по предварительным оценкам, на складах пылятся около трех миллионов пластиковых смартфонов Apple. И в связи с этим американская компания собиралась отказаться от развития линейки С.

Кстати, ранее источники сообщали, что в этом году выйдут две новые модели iPhone. Одна из них получит 4.7-дюймовый дисплей, а диагональ экрана второго составит 5.5 дюймов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают