Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В Сети появились фотографии, на которых запечатлены макеты и фронтальная рамка iPhone 6, а также первые чехлы для нового смартфона.

реклама

За последние дни в Сети появилось немало информации касательно нового флагмана iPhone 6. А вслед за догадками и домыслами аналитиков и источников появились и вполне реальные фотографии. Во вторник источники опубликовали фотографии фронтальной рамки будущего смартфона, а теперь появились новые снимки.

реклама

Как пишет AppleInsider, на выставке Hong Kong Electronics Fair 2014 целый стенд был посвящён iPhone 6. Там представлены производственные образцы новинки, а также силиконовые чехлы для неё.

Запечатлённые на фото макеты свидетельствуют о том, что iPhone 6 получит большой дисплейс узкими рамками по бокам, а не его тыльной стороне рядом с камерой будет располагаться обычная вспышка, а не двойная, которая стала отличительной особенностью нынешнего флагмана iPhone 5s. А вот силиконовые чехлы для нового смартфона, изготовленные неким производителем аксессуаров, имеют все необходимые технологические отверстия, в том числе и для кнопки включения/блокировки, которая переместилась с верхней грани на боковую.

Кстати, на днях источники также опубликовали фотографии, на которых запечатлена фронтальная рамка iPhone 6. Они не уточнили ни габариты, ни диагональ дисплея. И западные блогеры решили сами высчитать это. Так, сотрудники портала iPhon.fr считают, что перед нами рамка от 4.7-дюймовой версии, а вот один из постоянных читателей AppleInsider настаивает, что это iPhone 6 с 5.1-дюймовым экраном и соотношением сторон 16 к 9.

Если Apple действительно решит увеличить диагональ дисплея, то разработчикам придётся оптимизировать свои iOS-приложения для работы на новом смартфоне. В противном случае, программы будут отображаться с неприглядной черной рамкой, что продемонстрировано на скриншотах The Verge.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают