Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Выбор будет изначально широким.

реклама

Отраслевые источники, уже успевшие заслужить доверие, начали распространять информацию о смартфоне Moto X + 1, чьё название больше напоминает математическое уравнение, чем маркетинговую уловку. Как известно, подразделение Motorola Mobility, которое вернулось к жизни под крылом Google, вскоре отойдёт к Lenovo. Судя по всему, это не мешает производителю работать и развиваться в "переходный период" – недавно Motorola назначила операционного директора, который будет замещать в должности отсутствующего генерального.

Кроме того, компания готовит к анонсу новый флагманский смартфон Moto X + 1, и для него изначально будут предложены задние крышки в широком ассортименте цветов и материалов. Пластиковые крышки, если верить новой публикации @evleaks, будут предлагаться в семнадцати оттенках, деревянные – в четырёх вариантах, плюс появится возможность выбрать из четырёх вариантов кожаной отделки задней панели. Как всегда, определиться с выбором поможет "виртуальный" конфигуратор Moto Maker на сайте компании.

реклама

О характеристиках или сроках анонса смартфона источник ничего не сообщает. Судя по активности ресурса, ждать выхода Moto X + 1 осталось несколько месяцев от силы.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают