Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Экран с разрешением 2560 на 1440 точек и 20-мегапиксельная камера не оставят равнодушными.

реклама

По мнению некоторых аналитиков, в этом квартале смартфоны LG будут продаваться лучше, чем когда-либо прежде. Это будет обусловлено популярностью моделей начального уровня, но и от выпуска дорогих моделей LG отказываться не собирается – в работе находится следующая флагманская модель под названием G3.

Дата анонса смартфона LG G3 всё ещё не уточняется, но устройство уже начинает обрастать некоторыми подробностями. Сайт WCCFTech выдал порцию информации о его предполагаемом оснащении – смартфон получит 5.5-дюймовый экран с разрешением 2560 на 1440 точек, 3 Гбайт оперативной памяти и процессор Qualcomm Snapdragon 80x с частотой 2.3 ГГц. Также аппарат обзаведётся основной камерой с разрешением 20 мегапикселей и 2.1-мегапиксельной фронтальной камерой.

реклама

Устройство будет работать под управлением операционной системы Android 4.4 с фирменной надстройкой, заменяющей оригинальный пользовательский интерфейс. Что интересно, интерфейс будет оформлен в "плоском" стиле, популярном в последнее время. Скриншот прилагается:

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают