Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Аналитики зафиксировали рекордно высокий спрос на ещё не представленный iPhone 6.

реклама

Сейчас компания Apple, если верить источникам, работает над созданием новых смартфонов iPhone, которые получат увеличенные дисплеи. Их появления на рынке ждут многие пользователи. Об этом сообщает авторитетный журнал Fortune со ссылкой на аналитиков из компании ChangeWave Research.

Аналитики из ChangeWave Research провели опрос, в котором приняли участие 4109 пользователей, и выяснили, что покупательский интерес к iPhone 6 велик. В общей сложности 40% респондентов готовы приобрести на смену своему нынешнему аппарату новый iPhone 6, но при условии, что он получит большой дисплей, мощный процессор, обновлённую операционную систему iOS, а его стоимость стартует с $199 за младшую версию с двухлетним контрактом от сотового оператора.

реклама

Аналитики отмечают, что это самый высокий уровень спроса на ещё не представленный смартфон Apple. Для сравнения, в прошлом году перед выходом iPhone 5s всего 26% пользователей, опрошенных ChangeWave Research, планировали приобрести новинку.

Кстати, сегодня французский портал Nowhereelse опубликовал новое изображение макета 4.7-дюймового iPhone, которое получил от китайского производителя аксессуаров Elam Enterprises. Судя по всему, новый смартфон Apple будет облачён в тонкий корпус с закруглёнными гранями и одной качелькой для регулировки громкости.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают