Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Самое время подумать о красе ногтей.

реклама

В силу не совсем понятных причин наиболее активно продвигает "умные часы" G Watch именно британское подразделение южнокорейской компании. На рынок новинка должна выйти в середине текущего года, в Великобритании она будет стоить не более $300 при пересчёте из местной валюты по текущему курсу. Об этом сообщили сотрудники сайта Pocket-Lint.

Коллегам также удалось подержать в руках прототип LG G Watch, который не функционировал, но давал представление о размерах и дизайне устройства. На корпусе не будет никаких механических кнопок, всё управление будет сенсорным – во всяком случае, если говорить о лицевой стороне часов.

реклама

Ремешки можно будет менять на собственные, они никакой функциональной нагрузки не несут, помимо удержания устройства на запястье. LG задумывается о возможности выпуска "умных часов" с корпусом круглой формы, по примеру Motorola. Платформа Android Wear позволяет выбирать между двумя типами интерфейсов – для круглого дисплея и для прямоугольного.

Владельцы Galaxy Gear 2 (на фото справа) могут сравнить размеры корпуса G Watch с габаритами "умных часов" Samsung. Остальным придётся ориентироваться на ширину запястья произвольно выбранной волосатой руки.

Разумеется, представленная на двух первых фотографиях рука принадлежит другому человеку женского пола, но к теме этой новости этот вопрос не относится.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают