Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Больше, чем когда-либо прежде.

реклама

По мнению аналитиков, продажи смартфонов компании LG во втором квартале этого года достигнут небывало высокого уровня за счёт увеличения спроса на модели начального сегмента, о чём сообщает издание Global Post . Как ожидается, в период с апреля по июнь LG сможет реализовать 15 миллионов смартфонов.

Если прогнозы экспертов оправдаются, объёмы продаж смартфонов LG впервые в истории достигнут 5 миллионов единиц продукции в месяц. Добавим, что год назад LG удавалось продавать по 4 миллиона устройств в месяц, а в четвёртом квартале 2013 года этот показатель составил 4.4 миллиона смартфонов в месяц. Аналитики полагают, что всего за этот год LG реализует 60 миллионов смартфонов.

реклама

Хорошие продажи будут обеспечиваться недорогими аппаратами вроде G2 mini и моделей линеек L и F. Аналитики добавили, что в этом году мобильное подразделение LG сможет вернуться к прибыльности – в четвёртом квартале 2013 года, например, операционные убытки этой структурной единицы южнокорейской компании превысили $40 миллионов.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают