Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В онлайн-магазине Amazon в продаже появился новый флагман Samsung Galaxy S5.

реклама

Официальные продажи нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5 стартуют 11 апреля текущего года. Но новинку можно приобрести уже сейчас в онлайн-магазине Amazon. Об этом сообщают наши западные коллеги из 9to5Google.

По данным издания, на онлайн-площадке Amazon сразу пять разных продавцов выставили на продажу Samsung Galaxy S5 без контрактов и привязки к определённому сотовому оператору. Они обещают доставить новый смартфон в течение одного-двух рабочих дней с момента оформления и оплаты заказа.

реклама

Разблокированный Samsung Galaxy S5 с 16 Гб встроенной памяти на Amazon можно приобрести за $824.99 с бесплатной доставкой по США. Для сравнения, его рекомендованная розничная стоимость для американского рынка составляет $649.99.

Напомним, пару дней назад появилась информация о том, что продажи нового флагмана Samsung в Южной Корее стартуют уже 5 апреля. Однако тогда компания поспешила опровергнуть слухи о досрочном начале продаж.

Кстати, продажи Samsung Galaxy S5 в России также стартуют 11 апреля по цене от 29 990 рублей ($829). Но уже сейчас все желающие могут оформить предварительный заказ на официальном сайте компании Samsung.

Новый флагман был представлен в рамках минувшей конференции MWC 2014. Он оснащается 5.1-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2.45 ГГц и графической подсистемой Adreno 330. Ключевые особенности Galaxy S5 – дактилоскопический сканер и датчик для измерения частоты сердечных сокращений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают