Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Кампания "два лучше, чем один" начала работу.

реклама

Утро понедельника – время крайне благоприятное для различных PR-акций. Привлечь внимание к событию или продукту не составляет труда, поскольку все "старые" новости уже переработаны, а "свежие" ещё не поступили. Прекрасно осознавая эту закономерность, компания AMD на своей странице в Twitter публикует смутные очертания предмета, напоминающего кожух системы охлаждения видеокарты. А поскольку мир замер в ожидании анонса двухпроцессорного продукта с условным обозначением Vesuvius, то намёки про "он приближается" и "два лучше одного" воспринимаются однозначно.

реклама

Не следует воспринимать это изображение слишком буквально – мы наверняка имеем дело с компьютерным эскизом, а реальный продукт может заиграть новыми красками и рельефом. Появится ли центральный вентилятор, либо круглый центральный элемент будет скрывать водоблок, тоже пока не ясно. Предполагается, что видеокарта получит гибридную систему охлаждения.

Кстати, в пользу этой гипотезы высказывается и сайт Fudzilla, который рецептом приготовления "каши из топора" владеет в совершенстве: полученную по собственным каналам уникальную информацию коллеги выдают мельчайшими порциями, постоянно подогревая интерес публики. Ресурс утверждает, что двухпроцессорная видеокарта AMD получит TDP на уровне 500 Вт. Учитывая наличие двух процессоров Hawaii на одной печатной плате, в это легко поверить. Напомним, что анонс новинки намечен на 8-ое апреля, а вот завтра наверняка будут иметь место традиционные первоапрельские провокации со стороны тех, кто считает, что придумывать фантастические по своим характеристикам видеокарты – это очень оригинально и остроумно.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают