Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Производители аксессуаров уже готовы предложить соответствующие продукты.

реклама

С определённой долей уверенности можно заявить, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S5 обзаведётся по меньшей мере двумя спутниками – моделями Mini и Zoom. Первая будет представлять собой уменьшенную версию Galaxy S5 с более простым аппаратным обеспечением и меньшей стоимостью, в то время как Galaxy S5 Zoom обзаведётся мощной камерой.

По неосторожности компании Noreve, которая пообещала кожаные чехлы для Galaxy S5 Mini и Galaxy S5 Zoom "очень скоро", мы можем предположить, что анонс упомянутых смартфонов не за горами, а в продаже устройства могут появиться уже в мае. Напомним, что оригинальный Galaxy S5 появится на прилавках 11 апреля, хотя старт продаж может оказаться не настолько синхронным, как планировалось ранее.

реклама

По некоторой информации, модель Galaxy S5 Zoom сможет предложить 20-мегапиксельную камеру с 10-кратным оптическим зумом, ксеноновой вспышкой и функцией стабилизации изображения, а также шестиядерный процессор Exynos, до 2 Гбайт оперативной памяти и 4.8-дюймовый экран. В качестве операционной системы традиционно выступит Android версии 4.4.2.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают