Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Они способны обеспечить высокое статическое давление и воздушный поток.

реклама

Компания Enermax представила 120-миллиметровые вентиляторы TwisterPressure – своим названием изделия обязаны фирменным подшипникам Twister и особой конструкции крыльчатки, за счёт которой достигается высокое статическое давление при низком уровне шума.

В пресс-релизе Enermax поясняет, что лопасти вентиляторов TwisterPressure устроены таким образом, чтобы собирать рассеянный воздушный поток к центру вентилятора, создавая высокое давление. Максимальное значение статического давления вентилятора составляет 3.845 миллиметра водяного столба при скорости вращения 1800 оборотов в минуту и воздушном потоке 135.85 кубического метра в час, при этом заявленный уровень шума не превышает 25 дБА.

реклама

В основе изделия лежит подшипник Twister с магнитным подшипником и самосмазывающейся втулкой. Заявленное время наработки на отказ составляет 160 000 часов. Вентилятор поддерживает широтно-импульсную модуляцию и может изменять свою скорость вращения в диапазоне от 500 до 1800 оборотов в минуту (в режимах Silent и Ultra Silent до 1500 и 1200 оборотов в минуту соответственно).

Стоимость вентиляторов TwisterPressure не уточняется.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают