Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В американской штаб-квартире Samsung открылся демонстрационный зал для бизнес-клиентов.

реклама

Южнокорейская компания Samsung открыла выставочный зал специально для своих корпоративных клиентов. Он располагается на шестом этаже штаб-квартиры североамериканского филиала Samsung в Риджфилд Парк, Нью-Джерси, США. Об этом сообщает издание CNet.

реклама

В штаб-квартире Samsung открыт своего рода брифинг-центр. Его главная задача состоит в том, чтобы показать потенциальным корпоративным клиентам продукцию Samsung, которую они смогут использовать в своём бизнесе. Ассортимент техники достаточно велик – начиная от мониторов, к которым можно подключить смартфон или планшет и заканчивая специальными накладными панелями, которые превращают обычный экран в сенсорный. Все эти устройства, по мнению Samsung, найдут своё применение в образовательных и медицинских учреждениях, офисах, финансовых организациях, гостиницах и магазинах.

По сведениям CNet, ежемесячно выставочный зал Samsung посещают сотни клиентов.

Кстати, в следующий четверг, 27 марта, состоится запуск нового сайта Samsung, который позволит рядовым пользователям взглянуть на философию дизайна устройств Samsung и на концепты от дизайнеров компании. Видеоролик, приуроченный к этому событию, уже появился в Сети.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают