Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Snapdragon 801 - более свежий процессор с полезными улучшениями.

реклама

Весна - время обновления. Именно на следующий вторник компания HTC запланировала дебют нового поколения смартфона HTC One, о характеристиках которого мы уже имеем общее представление. Постепенно вовлечённые в подготовку премьеры партнёры HTC невольно раскрывают информацию об этом продукте.

Так, с подачи американского оператора связи AT&T становится известно, что на местном рынке смартфон без контракта будет стоить $639. В обмен на обязательство заключить контракт с оператором связи стоимость смартфона может опуститься ниже $200, но пока точных данных на этот счёт нет.

реклама

О своей причастности к созданию нового HTC One заявила и компания Qualcomm со страниц социальных сетей. Речь идёт об использовании процессора Snapdragon 801 с частотой 2.3 ГГц, если верить неофициальной информации. От своего предшественника он отличается поддержкой интерфейса eMMC 5.0 и способностью одновременной работы с двумя SIM-картами. С презентации нового HTC One будет вестись прямая трансляция, сайт производителя уже запустил обратный отсчёт.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают