Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Семидюймовое устройство тоже планируется.

реклама

Одному из будущих планшетов Samsung, оснащённых экраном типа AMOLED, присвоено кодовое имя SM-T700 – на этой неделе устройство попало в базу данных бенчмарка GDXBench, что позволило составить его фоторобот. Между тем, ранее зарубежные коллеги сообщали, что устройство с именем SM-T800 также будет обладать AMOLED-дисплеем.

Как удалось выяснить благодаря очередной записи в GDXBench, планшет SM-T800 – в данном случае речь идёт о его модификации SM-T805, имеющей поддержку LTE, – получит экран размером 10.5 дюйма по диагонали с разрешением 2560 на 1600 точек. Устройство будет оснащаться процессором Exynos 5 Octa 5420 с частотой 1.9 ГГц, 3 Гбайт памяти и встроенным накопителем объёмом не менее 16 Гбайт. На задней панели найдётся место для семимегапиксельной камеры.

реклама

Ещё одно устройство Samsung, SM-T230, было замечено в документах отраслевого регулятора Bluetooth Special Intrest Group. Это семидюймовый планшет начального уровня с четырёхъядерным процессором (Cortex-A7, 1.2 ГГц или 1.4 ГГц у версии с поддержкой LTE). Разрешением экрана SM-T230 составляет 1280 на 800 точек, о его типе ничего не говорится, но это тоже может быть AMOLED.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают