Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Новый профессиональный графический ускоритель будет основан на процессоре Hawaii.

реклама

Компания AMD уже предупредила общественность, что 26-го марта собирается поведать в ходе прямой трансляции с профильного мероприятия о новинках сегмента профессиональных графических адаптеров. На неофициальном уровне считается, что речь пойдёт о новом флагманском решении на основе процессора Hawaii, которое может получить обозначение FirePro W9100. Кроме того, компания уже начала готовить почву для анонса новой игровой двухпроцессорной видеокарты, которая может появиться в сопоставимые сроки.

Коллегам с сайта VideoCardz удалось поймать тот миг, когда на сайте AMD красовалось прямое упоминание о намерениях анонсировать графический ускоритель FirePro на основе процессора Hawaii. Правда, сейчас на этой странице сайта AMD упоминается "демонстрация профессиональных графических решений", так что "утечка" была допущена непреднамеренно.

реклама

Это лишь укрепляет нас в уверенности, что AMD в следующую среду представит профессиональный графический ускоритель FirePro на базе процессора Hawaii. Будет ли этому событию сопутствовать анонс Radeon R9 295X2, пока никто утверждать не берётся. Тем интереснее будет провести оставшееся до 26-го марта время.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают