Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Реалистичный концепт Galaxy F появился на просторах Сети.

реклама

По слухам, в скором времени Samsung представит первый смартфон из линейки Galaxy F, облачённый в металлический корпус. Как он будет выглядеть, пока неизвестно. Это, впрочем, не помешало дизайнеру Иво Маричу (Ivo Marić) создать концепт ещё не анонсированной новинки.

реклама

Как сообщают наши коллеги из SamMobile, при создании концепта Samsung Galaxy F дизайнер опирался на последние слухи. Его концептуальный смартфон внешне похож на Galaxy S5 и облачен в пыле- и водонепроницаемый металлический корпус толщиной 8,1 мм. Он, как и недавно представленный флагман, оснащается датчиком для измерения частоты сердечных сокращений и сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку Home.

На боковой грани корпуса мы можем заметить две дополнительные кнопки, одна из них предназначена для активации камеры, вторая – для настройки какой-либо функции, к примеру, для активизации режима HDR.

Согласно последним данным, смартфон Galaxy F будет официально представлен в мае текущего года. Помимо металлического корпуса, он также получит сенсорный дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей (формат Quad HD) и 64-битный процессор Exynos. Информации о стоимость новинки пока не поступало.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают