Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Зачем новому HTC One две камеры – найден ответ.

реклама

В Сети уже неоднократно появлялись снимки нового флагмана HTC, который придёт на смену представленному год назад HTC One. Но только сейчас, за несколько дней до релиза новинки, нашлось объяснение тому, что на тыльной части корпуса расположена не одна, а сразу две камеры.

Наши западные коллеги из GSMArena поделились фотографиями рекламной брошюры HTC One второго поколения для крупнейшего австралийского сотового оператора Telstra. В рекламном проспекте указывается, что с помощью так называемой Duo Camera пользователи смогут выбирать точку фокуса при фотосъемке, создавать эффекты боке (размытость фона) и яркие качественные фотографии даже в условиях низкой освещенности. Также упоминается и о 3D-эффектах, которые, предположительно, означают нечто большее, чем просто трёхмерные фото и видео.

реклама

Также All New One будет оснащён 5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой формата Full HD (1080p), новейшей однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 801 и динамиками BoomSound. Его официальная презентация пройдёт 25 марта текущего года. Аппарат поступит в продажу по цене $760/€550 без контракта и привязки к определенному сотовому оператору. Когда новинка доберётся до России и какова будет его стоимость для отечественных покупателей, нам остаётся только догадываться.

Следует напомнить, что HTC уже выпускала смартфон HTC EVO 3D с поддержкой 3D-съемки. Однако он не оправдал надежд тайваньского гиганта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают