Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Два новых оригинальных концепта iWatch.

реклама

До сих пор точно неизвестно, как будут выглядеть те самые часы iWatch, над которыми сейчас работает Apple. Это развязывает руки графическим дизайнерам, которые делятся собственным видением iWatch.

Первый концепт iWatch, о котором сейчас пойдет речь, создан аргентинским начинающим дизайнером Томасом Мойано (Tomas Moyano). Он выполнен в виде круглого кулона, который можно носить на шее, на запястье или прикреплять на одежду.

реклама

Как рассказывают наши коллеги из MacRumors, концептуальные часы-кулон iWatch не боятся пыли и влаги. Устройство лишено динамиков и привычных модулей Wi-Fi и сотовой связи. Зато оно оснащается крохотной практически незаметной кнопкой Home, камерой, цветным дисплеем круглой формы и интерфейсом Bluetooth. Также предусмотрен встроенный аккумулятор с возможностью беспроводной зарядки и маленькая солнечная батарея.

Автором второго концепта iWatch является дизайнер Габор Балог (Gábor Balogh) из Венгрии. Он выполнен в классическом стиле с кожаным ремешком коричневого цвета. По задумке дизайнера, часы смогут осуществлять мониторинг частоты сердечных сокращений и будут работать на платформе iOS 8 с предустановленным приложением Healthbook. Также концептуальное устройство получило поддержку голосового ассистента Siri.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают