Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Известный графический дизайнер представил концепт iPhone 6c с 8-мегапиксельной камерой, 4.7-дюймовым экраном и дактилоскопическим датчиком.

реклама

Дизайнер Джозеф Фарахи (Joseph Farahi) поделился своим видением нового смартфона iPhone 6c в пластиковом корпусе. По его мнению, он получит увеличенный дисплей, и внешне будет существенно отличаться от iPhone 5c.

Как сообщаю наши коллеги из CNet, концептуальный iPhone 6c оснащается 4.7-дюймовым Retina-дисплеем, стереодинамиками и 8-мегапиксельной основной камерой с поддержкой записи видео со скоростью 120 кадров в секунду. Он, как и iPhone 5s, оснащается сканером отпечатков пальцев Touch ID, интегрированным в кнопку Home. Также предусмотрен порт Lightning второго поколения, который обеспечивает высокую скорость передачи данных и быструю зарядку аккумуляторной батареи.

реклама

iPhone 6c облачён в ультратонкий пластиковый корпус. Его масса – 170 граммов. Устройство представлено в шести расцветках – чёрной, розовой, салатовой, голубой, жёлтой и белой.

По некоторой информации, Apple решила отказаться от выпуска преемника iPhone 5c. Связано это, безусловно, с низким спросом на смартфон в пластиковом корпусе. Это признал даже сам руководитель корпорации Apple Тим Кук в ходе объявления квартального отчёта.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают