Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Авторитетный аналитик сообщил, что выход новых iPhone состоится гораздо раньше, чем мы ожидали.

реклама

Несколько лет подряд Apple выпускала новые iPhone осенью. Однако в этом году компания решила перенести релиз новинок на более раннее время. Такая информация поступила от аналитика инвестиционной фирмы Mizuho Securities Эбхей Ламба.

Как сообщает BGR, аналитик Эбхей Ламба в своей аналитической записке указал, что новые iPhone выйдут гораздо раньше, чем ожидалось. Их официальная презентация пройдёт не в сентябре или октябре, как говорилось ранее, а в июле месяце.

реклама

Эксперт подтверждает, что одновременно с новым флагманом iPhone 6 выйдет и гигантский смартфон Apple. Первый получит 4.7-дюймовый экран, в то время как диагональ дисплея второго будет достигать 5.5 дюймов.

Эбхей Ламба связался с собственными источниками в цепочке азиатских поставщиков. Они сообщили, что в этом году планируют начать поставки комплектующих для iPhone гораздо раньше, чем в прежние годы. Это, якобы, позволит выпустить в срок необходимое количество новых смартфонов для удовлетворения покупательского спроса. Американская компания рассчитывает, что выход новых iPhone с изменённым дизайном и увеличенным дисплеем обеспечит рекордные продажи.

Также аналитик рассказал о новой мобильной платформе iOS 8. Она будет установлена на новых iPhone. С её выходом Apple откроет авторизованным разработчикам доступ к сканеру отпечатков пальцев Touch ID. Они смогут использовать его возможности в своих iOS-приложениях.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают