Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Ответ партнёров AMD на GeForce GTX Titan Black?

реклама

Нарушить "мобильное засилье" нашей новостной ленты взялся "спящий" сайт VideoCardz, которому убеждения не позволяют отвлекаться на темы, никак не связанные с собственным названием. После продолжительного затишья коллеги опубликовали очередную эксклюзивную новость про флагманскую видеокарту, которая в скором времени должна очутиться на прилавках.

На этот раз речь идёт о графической плате Radeon R9 290X серии Vapor-X производства Sapphire, которая оснащается не только фирменной системой охлаждения с тремя вентиляторами, но и удвоенным до 8 Гб объёмом памяти типа GDDR5. В какую сумму обойдётся такой приятный "бонус", не уточняется.

реклама

На оборотной стороне печатной платы можно разглядеть укрепляющую металлическую пластину, которая попутно служит для охлаждения дополнительных микросхем памяти, неизбежно там появившихся.

Авторы публикации теперь будут держать аудиторию в тонусе, регулярно выкладывая новости об этом необычном продукте. В этом и заключается мастерство размазывания одной столовой ложки масла на пять бутербродов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают