Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания заботится о правильном восприятии аксессуара в обществе.

реклама

Над версией "умных очков" Glass, которую будет не стыдно отправить в магазины по всему миру, компания Google работает до сих пор. В этом ей помогают участники программы Glass Explorers, первыми получившие устройство, – мнение этих людей будет учитываться при внесении каких-либо изменений в оформление или конструкцию очков. Между тем, "исследователи" должны также сформировать образ Glass в сознании потребителя, а тут роль играет любой, даже случайный, отзыв.

реклама

Одни при помощи Glass сохраняют памятные моменты в своей жизни, другие используют аксессуар по нескольку часов кряду, а затем жалуются на ухудшившееся здоровье. Чтобы избежать неприятных ситуаций, Google решила выработать свод правил, которые необходимо соблюдать владельцам Glass. По мнению интернет гиганта, соблюдение исследователями всех правил из списка позволит общественности увидеть Glass исключительно с положительной стороны.

В частности, Google рекомендует воздержаться от длительного использования очков, не надевать аксессуар в экстремальных ситуациях, а также вежливо отвечать на вопросы всех любопытных. В целом, предложенный Google этикет выглядит разумно и вряд ли кто-то захочет оспорить предложенные правила.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают