Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Компания не бросит своих пользователей на произвол судьбы.

реклама

В настоящий момент компания HTC сконцентрирована на работе над новым флагманским смартфоном, который должен сменить сравнительно успешную прошлогоднюю модель One. Устройство фигурирует под разными именами, его премьера должна состояться в ближайшее время – в ходе MWC 2014 или немного позже. Также HTC сделает акцент на продвижение более доступных смартфонов.

Между тем, все, кто успел приобрести смартфоны HTC в прошлом, не будут оставлены на произвол судьбы. В частности, модели One X и 8X получат обновление программного обеспечения. На последний можно будет установить последнюю версию операционной системы Windows Phone с кодовым именем Blue, в то время как One X обновится до Android 4.4 KitKat. Правда, новая версия операционной системы будет предназначена только для модификаций One X на базе процессоров Qualcomm. Для моделей на базе процессоров Tegra 3 обновление не планируется, HTC это мотивирует плохой поддержкой со стороны NVIDIA.

реклама

Также HTC сделала интересное заявление, согласно которому все новые флагманские устройства будут поддерживаться обновлениями программного обеспечения не менее двух лет. Стоит добавить, что речь идёт о североамериканском регионе и только о новых смартфонах, которые будут представлены в будущем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают