Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Самый расторопный из партнёров AMD.

реклама

Стремительный анонс видеокарты Radeon R7 265 застал врасплох не только рядовых обывателей, но и, похоже, самих партнёров AMD, которые обычно в силу очевидных причин о подобных событиях оповещаются заблаговременно. Несмотря на то, что Radeon R7 265 уже присутствует и на сайте AMD, лишь немногие производители сумели оперативно отреагировать на "рождение" нового представителя семейства Radeon.

В числе наиболее расторопных партнёров оказалась компания Club3D, продукты которой в Россию официально не поставляются, и ASUS, добавившая описание модификации Radeon R7 265 с системой охлаждения DirectCU II на сайте Republic of Gamers. Стоит заметить, что никаких откровений при этом не последовало: видеокарта работает на эталонных частотах (925 МГц для GPU и 5600 МГц для памяти), объём её памяти равен 2 Гбайт, а среди видеовыходов присутствуют порты DVI, HDMI и DisplayPort.

реклама

Любопытно, что редакторы сайта ASUS допустили ошибку, сообщив о 1280 потоковых процессорах в конфигурации GPU видеокарты, как мы знаем, их насчитывается 1024 штуки.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают