Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
В сети появилась информация о новом смартфоне HTC Desire 8. Также стала известна и дата его официального анонса.

реклама

Тайваньская компания HTC работает над несколькими новыми мобильными устройствами. Среди них – флагманский HTC M8, который сменит нынешнего лидера HTC One, и ещё один представитель подзабытого семейства Desire из средней ценовой категории.

Накануне китайский портал MyDrivers со ссылкой на собственные источники сообщил, что HTC готовит смартфон под названием Desire 8. Его официальный анонс пройдет 18 марта текущего года в Китае. Но не исключено, что HTC покажет новинку раньше – в конце февраля в рамках выставки MWC 2014.

реклама

Сообщается, что новый смартфон оборудован 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем, разрешение которого пока неизвестно, и парой камер – 13-мегапиксельной основной (без UltraPixel) и 5-мегапиксельной фронтальной. Информации о других технических характеристиках пока не поступало.

Вдобавок ко всему прочему, портал опубликовал и первое пресс-фото нового аппарата. Его корпус изготовлен из пластика и будет доступен не только в белом, но и красном, жёлтом, оранжевом и голубом исполнении. Судя по фото, HTC Desire 8 выполнен в стиле HTC One и лишен сенсорных кнопок.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают