Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Характеристики смартфона отличаются от ожидаемых.

реклама

Через сравнительно небольшой промежуток времени Samsung представит смартфон Galaxy S5, которому предстоит стать новым флагманом в модельном ряду компании. Анонс предвосхитит MWC 2014 и станет, пожалуй, одним из самых приметных событий, запланированных на дни работы выставки.

Интересно, что буквально в преддверии официального анонса Galaxy S5 попал в базу данных бенчмарка AnTuTu. Впрочем, конкретных указаний на "личность" смартфона в записях нет, коллеги с сайта Sammobile делают такое предположение, принимая во внимание наличие у аппарата 16-мегапиксельной камеры и операционной системы Android 4.4.2 KitKat. Прочие характеристики с предполагаемым портретом Galaxy S5 не совпадают: у героя новости экран с разрешением 1920 на 1080 точек и процессор Qualcomm Snapdragon 800.

реклама

Расхождение можно объяснить тем, что на тестирование попал один из ранних образцов Galaxy S5, аппаратное обеспечение которого далеко от финального. Тем не менее, даже этого оказалось достаточно для того, чтобы обойти Galaxy Note 3, Sony Xperia Z Ultra и других серьёзных соперников.

Есть основания полагать, что преимущество достигается за счёт оптимизаций, проведённых в последней версии Android, а также, возможно, каких-то хитростей самой Samsung.

Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают