Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
В час по чайной ложке.

реклама

Компания Samsung не частит с выпуском смартфонов под управлением Windows Phone. Такие аппараты выходят в час по чайной ложке. Последняя обновка, если мы ничего не путаем, была осенью 2012 года. Летом 2013 года вновь появились слухи о разработке компанией Samsung смартфонов под управлением мобильной версии ОС Windows, но до конца года новые модели с Windows Phone 8 так и не вышли. Такой моделью обещает стать смартфон SM-W750V, сообщает сайт Sammobile и ссылается на информацию, опубликованную на сайте американского частотнадзора — FCC.

реклама

Предполагается, что смартфон SM-W750V фактически будет представлять собой едва ли не копию смартфона Galaxy S4. Всё что устарело для Android, сгодится для Windows Phone? Впрочем, аппаратная платформа Samsung Galaxy S4 остаётся вполне на уровне. Кроме того, Samsung может усилить платформу переходом с процессора Qualcomm Snapdragon 600 на Snapdragon 800.

Ожидается, что новинка с Windows Phone 8 на борту создаётся для такого американского оператора связи, как компания Verizon. Соответственно, модель точно будет работать в сетях LTE, а вот международная версия с поддержкой сетей 3-го поколения пока под вопросом. Что же, до конгресса в Барселоне, на котором производители смартфонов обрушат на нас вагон и маленькую тележку новинок, осталось всего ничего. Подождём.

Показать комментарии (14)

Сейчас обсуждают