Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Также будет реализован улучшенный механизм оптической стабилизации.

реклама

В рядах производителей мобильных устройств полным ходом идёт подготовка к мероприятию MWC 2014, которое пройдёт в конце этого месяца в Барселоне. И пока одни пытаются внести коррективы в свою ассортиментную политику в преддверии выхода новых продуктов, другие дразнят публику немногочисленными крохами информации о предстоящих анонсах.

Со страниц своей собственной социальной сети компания LG сообщила о возможностях, характерных для камеры смартфона LG G2 Pro. Устройство не только получит возможность снимать видео с разрешением Ultra HD (3840 на 2160 точек) и делать 13-мегапиксельные фотографии, но и обзаведётся улучшенным механизмом оптической стабилизации изображения Electro Image System. Будет реализована возможность замедленной съёмки видео и серийной съёмки до 20 кадров.

реклама

Внешне G2 Pro, оснащённый 6-дюймовым экраном с разрешением 1920 на 1080 точек, будет походить на оригинальную модель. В частности, сохранятся клавиши регулировки громкости, расположенные под объективом основной камеры на задней крышке аппарата. Смортфон G2 Pro будет представлен на MWC 2014.

Показать комментарии (19)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают