Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Первенец в ассортименте компании.

реклама

Компания XFX, хорошо известная своими видеокартами на базе графических решений AMD, решила несколько разнообразить ассортимент продукции и принялась за выпуск компьютерных корпусов. "Первая ласточка" – модель под названием Type 1 Bravo – накануне поступила в продажу. Корпус изготовлен преимущественно из листовой стали типа SECC и при габаритах 518 х 232 х 562 миллиметра весит 10.4 килограмма.

реклама

Передняя панель выполнена в виде декоративной решётки, аналогичным образом оформлена часть боковых стенок и верхней панели. Внутри Type 1 Bravo достаточно места для размещения стандартной материнской платы ATX и нескольких "самых длинных" видеокарт (вроде Radeon HD 7990). В наличии также три 5.25-дюймовых отсека, восемь отсеков для 3.5-дюймовых накопителей, приспособленных и для 2.5-дюймовых устройств.

За циркуляцию воздуха внутри корпуса отвечает 200-миллиметровый вентилятор на передней панели, 140-миллиметровый на нижней, 200-миллиметровый на верхней (можно заменить на пару 140-миллиметровых), 140-миллиметровый на задней и пара 140-миллиметровых на боковой стенке. Панель ввода/вывода размещена в верхней части корпуса и содержит порты USB и аудиоразъёмы.

Цена корпуса составляет $129.99.

Показать комментарии (41)

Сейчас обсуждают