Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Некое важное мероприятие состоится в этот день.

реклама

С приближением весны многие предсказатели оживились, называя различные даты в феврале и марте в качестве сроков анонса флагманской модели смартфона Samsung. Один известный на этом поприще россиянин даже упоминал двадцатые числа февраля в качестве наиболее вероятного периода для дебюта Galaxy S5. Мероприятие MWC 2014 начнёт работу уже через три недели, а потому потенциальные участники должны получить приглашение уже сейчас. Как отмечают шведские коллеги с сайта SweClockers, такие приглашения Samsung уже распространяет.

Гостям MWC 2014 предлагается посетить мероприятие Samsung Unpacked 5 (эпизод первый), которое состоится 24-го февраля в Барселоне, и начнёт работу в 8 часов вечера по центральноевропейскому времени. Ранее Samsung на мероприятиях этой серии уже представлял флагманские смартфоны, поэтому нельзя исключать, что характеристики и внешность Galaxy S5 будут обнародованы именно в указанный день.

реклама

По поводу вероятных характеристик Galaxy S5 существуют некоторые разночтения, но это вполне естественно, если учитывать всю модельную гамму. Galaxy S4 не оправдал возложенных на него ожиданий, и теперь Samsung заинтересован в скорейшем анонсе преемника. По крайней мере, показать его публике можно заранее, пообещав начать продажи позднее.

Показать комментарии (23)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают