Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Продукт начинает обретать всё более чёткие очертания.

реклама

Разумеется, при всей своей частоте упоминаний, GeForce GTX 750 Ti не является главной новинкой февраля для тех, кто привык с пеной у рта обсуждать "чужого журавля в небе". Расстановку сил в сегменте производительных видеокарт может поменять GeForce GTX Titan Black Edition, который продолжит дело GeForce GTX 780 Ti, вооружившись долгожданными 6 Гб памяти типа GDDR5. Ну, а про антураж в виде чёрного кожуха системы охлаждения и стремящегося к $1000 ценника мы уже не упоминаем.

В одном финском магазине уже можно сделать предварительный заказ на видеокарту GeForce GTX Titan Black Edition в исполнении Asus. О характеристиках новинки пока можно сказать лишь то, что она имеет 6 Гб памяти и оснащается интерфейсом PCI Express. Стоимость видеокарты достигает 975 евро. Желающие могут подписаться на уведомление о поступлении видеокарты на склад.

реклама

Эти откровения позволяют нам убедиться, что GeForce GTX Titan Black Edition скоро выйдет на рынок, и её цена приблизится к $1000. Во всяком случае, если указанный магазин не желает просто привлечь к себе внимание "ложной тревогой", это так.

Показать комментарии (96)

Сейчас обсуждают