Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
По крайней мере, система охлаждения начинает меняться на более эффективную.

реклама

Богатству выбора сопутствуют его же муки. В этом смысле читателям нашего сайта повезло, поскольку бегать по магазинам в поисках нужного товара их никто не заставляет, нежно и ненавязчиво направляя в единственную торговую точку столицы нашей Родины. Именно здесь уже можно купить одну из первых видеокарт Radeon R9 290X неэталонной конструкции в исполнении MSI за 22 490 рублей.

Прелесть ситуации заключается в том, что видеокарта альтернативного дизайна предлагается за те же деньги, что и многочисленные "эталонные" клоны. Владельцы первых экземпляров Radeon R9 290X давно мечтают о видеокарте с тихой и производительной системой охлаждения, которую производители из числа партнёров AMD начали предлагать лишь недавно. Вот и "первые ласточки" долетели до российских берегов.

реклама

Видеокарта серии Gaming может похвастать системой охлаждения TwinFrozr IV, частотами ядра 1000/1030/1040 МГц (на выбор пользователя) и 4 Гб памяти типа GDDR5, которая работает на частоте 5 ГГц QDR. Правда, следует помнить, что сама печатная плата по сравнению с эталонной изменениям не подверглась, но улучшенная система охлаждения – это уже плюс, тем более, за те же деньги.

Показать комментарии (102)

Сейчас обсуждают