Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Находка для американских машинистов ЭВМ.

реклама

Моментально пролетел разбор итогов квартальной конференции Intel, и на страницы нашего сайта возвращаются новости о других игроках рынка. Сенсорный экран, прижившийся на планшетах и смартфонах, радует сторонников этих типов устройств возможностью работать с большим дисплеем и не заботиться о расположении органов управления, но удобство работы с таким интерфейсом сильно зависит от его чувствительности и температуры окружающей среды, а также от привычек и навыков пользователя.

Популярный ресурс @evleaks со страниц Twitter в очередной раз поведал о готовящейся к анонсу не совсем обычной новинке. Компания LG, по информации источника, готова предложить абонентам американского оператора связи T-Mobile смартфон F3Q, который будет сочетать сенсорный 4-дюймовый экран с разрешением WVGA (800 x 480 точек) и пятирядную QWERTY-клавиатуру "альбомной" ориентации, которая прячется под верхней частью корпуса.

реклама

Конечно, полностью проблем "староверов" такая компоновка не решает, но позволит кому-то быстрее вводить текстовую информацию. В остальном, смартфон повторяет характеристики своего предшественника по имени F3: двухъядерный процессор Snapdragon с частотой 1.2 ГГц соседствует с 5-мегапиксельной камерой и аккумуляторной батареей ёмкостью 2460 мА•ч. Работает смартфон F3Q под управлением операционной системы Android 4.1.2. Устройство приспособлено для работы в сетях LTE.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают