Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Голосовые функции позволяют считать его крупным смартфоном.

реклама

Едва вернувшись в сегмент планшетных компьютеров после неудачи с TouchPad и webOS, компания HP уже радует ассортиментом моделей и вменяемой ценовой политикой. Глава HP уже не раз сообщала, что рано или поздно компания выпустит смартфон. Впрочем, если судить по утечкам из официальных источников, пока речь может идти только о планшетах с голосовыми функциями.

В базе данных ресурса Bluetooth SIG уже замечен мобильный продукт по имени HP Slate 6 Voice Tab. Даже не отвлекаясь на поддержку Bluetooth, из названия этого изделия можно сделать вывод, что речь идёт о шестидюймовом планшете с голосовыми функциями. Его прочие характеристики всплывали в базе данных одного популярного бенчмарка – устройство оснащается четырёхъядерным процессором Marvell с частотой 1 ГГц, дисплеем с разрешением 1280 х 720 точек и операционной системой Google Android 4.2.2.

реклама

Скорее всего, как и многие "смартфоны-переростки", Slate 6 Voice Tab будет ориентирован на растущие рынки стран Юго-Восточной Азии, где смартфоны с крупным дисплеем достаточно популярны, и многим пользователям заменяют мобильный телефон и планшет.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают