Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Между операционными системами можно будет переключаться свободно.

реклама

Компания ASUS знает толк в трансформерах – наиболее значимые устройства в её ассортименте если и не относились к одноимённому семейству, то возможность превращения при помощи дополнительных приспособлений имели. Торжеством концепции трансформируемого мобильного компьютера стал Transformer Book Trio, который мог быть планшетом, ноутбуком и настольным ПК.

Похоже, идея устройств, работающих под управлением двух операционных систем, ASUS понравилась, и её решили повторно воплотить в планшете под названием Transformer Book Duet. Компьютер, также известный под кодовым именем TD300, сочетает Windows 8 и Android, причём между операционными системами можно будет переключаться свободно не более, чем за 8 секунд, сообщается на сайте AndroidWorld.

реклама

К Transformer Book Duet будет прилагаться съёмный клавиатурный блок, но, в отличие от того же Transformer Book Trio, он не будет необходим для запуска Windows. Подробности о компьютере, вероятно, будут озвучены на выставке CES 2014, которая стартует уже завтра.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают