Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Флагманский смартфон может быть показан публике в конце февраля.

реклама

О готовности Samsung продемонстрировать на грядущих отраслевых выставках этого квартала свои новые разработки в области мобильной электроники на уровне слухов говорилось неоднократно, но впервые из уст одного из вице-президентов компании соответствующую информацию удалось получить коллегам с корейского сайта iNews24.

Он лаконично дал понять журналистам, что компания действительно собирается продемонстрировать на MWC 2014 в конце февраля свой флагманский смартфон очередного поколения. Пресса давно окрестила его "Galaxy S5", но пока официальных подтверждений этого имени нет. Курирующий вопросы дизайна представитель Samsung пояснил, что в ходе разработки этого смартфона компания пыталась экспериментировать с разными материалами корпуса, включая металл, а также присматривалась к гибким дисплеям. Тем не менее, пока нет оснований утверждать, что все эти эксперименты наделили серийную версию смартфона соответствующими комплектующими. Скорее всего, металлический корпус и гибкий дисплей достанутся мелкосерийным изделиям Samsung.

реклама

Согласно ранее опубликованной информации, на MWC 2014 компания Samsung может также продемонстрировать "умные часы" Galaxy Gear второго поколения и "спортивный браслет" Galaxy Band. На CES 2014, начинающей свою работу седьмого января, компания сделает некий анонс, касающийся процессоров семейства Exynos.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают