Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware GreenCo
Соблазнительное предложение.

реклама

Вчера в официальном блоге такого подразделения компании Google, как Motorola Mobility появилось объявление из которого стало известно о значительных скидках на флагманскую модель смартфона Moto X. До недавнего времени младшая модель смартфона с 16 Гб флэш-памяти без каких-либо тарифных планов операторов связи стоила $550. С первого января цена на устройство снижена на $150 до отметки $400 ($399). И это, заявляют в компании, уже "навсегда".

реклама

Данная инициатива призвана превратить флагманскую модель в решение для более широкого круга пользователей. Ранее компания сделала ряд шагов, чтобы повысить привлекательность устройства. Аппарат собирается в США, что для жителей региона и окрестностей проливает бальзам на душу, и может считаться образцом при выборе индивидуального оформления. Задняя крышка Moto X подбирается по вкусу покупателя. И может быть даже из натурального бамбука.

В заключение напомним, что смартфон Moto X вооружён 4,7-дюймовым экраном AMOLED с разрешением 1280 на 720 пикселей. Процессор модели — это Qualcomm Snapdragon S4 Pro с двумя вычислительными ядрами Krait, работающими на частоте 1.7 ГГц и графической подсистемой Adreno 320. Объём ОЗУ — 2 Гб. Слота для карточек флэш-памяти традиционно нет, пользуйтесь разъёмом micro-USB и "флэшками".

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают