Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Продажи могут задержаться до следующего года.

реклама

На прошлой неделе видеокарта Radeon R9 290X в исполнении MSI старательно позировала перед фотокамерами японских журналистов, не скрывая своих особенностей вроде системы охлаждения TwinFrozr IV. Получив одну порцию внимания, видеокарта готова вернуться в нашу новостную ленту за добавкой, правда, на этот раз по другому поводу.

В преддверии Рождества и Нового года магазин NCIX предлагает заблаговременно "заказать" себе подарок, если, конечно, вожделенным предметом является Radeon R9 290X или Radeon R9 290 в исполнении MSI. Продавец сразу просит раскошелиться: за старшую модель придётся заплатить около $661 в пересчёте на американскую валюту, младшая обойдётся в $500 . В сравнении с ценами на эталонные версии этих видеокарт, разница довольно велика.

реклама

Магазин также уточняет тактовые частоты видеокарт: у Radeon R9 290X графический процессор работает на 1040 МГц, у Radeon R9 290 – 1007 МГц, эффективная частота памяти в любом случае равна 5 ГГц. Интересно, что для Radeon R9 290 заявлено энергопотребление на уровне 208 Вт.

Показать комментарии (40)

Сейчас обсуждают