Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Подготовка к анонсу идёт полным ходом.

реклама

Некоторые характеристики планшета Galaxy Note 12.2, с помощью которого Samsung рассчитывает занять позиции в сегменте решений с увеличенной диагональю экрана, нам уже известны. Устройство будет обладать 12.2-дюймовым дисплеем с разрешением 2560 х 1600 точек, тремя гигабайтами оперативной памяти и процессором Qualcomm Snapdragon 800. В качестве операционной системы будет использоваться Android 4.3 или 4.4, предусмотрено не менее 32 Гб твердотельной памяти, а также две камеры с разрешением 8 и 2 мегапикселя, соответственно.

Ресурс The Droid Guy сообщает, что вслед за LTE-версией планшета, в базе данных американского ведомства FCC появились упоминания о варианте устройства с поддержкой лишь WiFi. Иллюстрация в соответствующей документации позволяет понять, что планшет будет оснащаться фирменным пером S Pen, для которого в корпусе изделия предусмотрена ниша.

реклама

Упоминаются и габаритные размеры новинки – 295 х 204 мм "в плане". Кодовое обозначение модели – SM-P900. Версия планшета с поддержкой LTE носит обозначение SM-P905. Скорее всего, на рынке планшеты серии Galaxy Note 12.2 появятся только в следующем квартале.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают